Киев – главный исторический и культурный центр Украины

Киев – главный исторический и культурный центр Украины. Это величественная столица Украины с невероятной историей и массой интереснейших достопримечательностей. Посетить крупнейший город Украины можно купив экскурсионный тур в Киев от лучшей туристической компании Беларуси «Fresh Lime Tour».

Что ожидает туристов

У туристов будет уникальная возможность осмотреть Киев за 3 дня. Весь тур длится 5 суток, но 2 дня отводится для дороги.

Первый день пребывания в городе запомнится белорусским гостям «знакомством» с  красивейшей набережной Днепра и речным вокзалом, туристы посетят величественный Владимирский Собор, побывают на Старокиевской Горе и Андреевском спуске.

Второй день пребывания в Киеве отдыхающие проведут в Киево – Печерской Лавре и узнают историю основания древнейшего монастыря Украины Ярославом Мудрым. В заповеднике туристы также посетят ближние и дальние древние пещеры, смогут посетить Успенский Собор и побывать в Троицкой и Трапезной церкви.

Также гости столицы посетят главную площадь страны –  знаменитый Майдан Незалежности, где началась известная «Оранжевая Революция». Туристы смогут прогуляться по-брусчатому Хрещатику, ознакомиться с творениями талантливейших художников и мастеров на Андреевском спуске. Любители романтики смогут прокатиться на лайнере по Днепру и воочию увидеть красоту ночного Киева.

На третий день гости столицы отправятся в известный музей коррупции «Межигорье», который поразит их искусственно созданными водоемами, роскошью и размахом. У туристов также будет возможность провести шопинг в одном из самых крупных торговых центров Украины «SKYMALL».

Условия проведения тура

Забронировать автобусный тур в Киев из Минска можно на сайте https://freshlime.by/turyi/avtobusnyie-turyi/turyi-v-ukrainu/tur-v-kiev-na-3-dnya-(18).html. Компания также предлагает оформить путевку в рассрочку  до 48 месяцев. Стоимость путевки – 115 долларов +100 белорусских рублей. Поездка организована без карантина по приезду!

Поездка осуществляется на комфортабельном автобусе со всеми необходимыми удобствами. Для проживания туристов забронирован отель с завтраками. Отдыхающие будут путешествовать по городу в сопровождении квалифицированного гида, который посвятит туристов во всей тайны города и раскроет его с новой стороны. Тур в Киев на 3 дня запомнится отдыхающим увлекательной экскурсионной программой, национальной кухней, гостеприимством  и обилием полученных эмоций.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Shopping Cart