Самые мощные игровые ноутбуки – ТОП-5

2021 год порадовал выпуском множества современных ноутбуков. Некоторые модели представляют собой улучшение уже существующих, другие же полностью новые. В ТОПе представлено 5 лучших на данный момент моделей игровых ноутбуков.

MSI GE76 Raider

Способен заменить любой настольный компьютер. У него высокая производительность, В обновленной линейке ноутбуков MSI применяются процессоры 10-го поколения Intel® Core™ i9. Хотя и у него есть недостатки:

  • При нагрузке корпус способен нагреваться.
  • Есть более тонкие аналоги.
  • Цена очень высокая – более 3000 долларов.

Компьютер оснащен процессором Core i9 и видеокартой GeForce RTX 3080, что делает устройство лучшим в плане характеристик.

Asus ROG Zephyrus G14

Тонкая и легкая модель. У этого устройства хорошая производительность касательно выполнения работы и запуска игровых приложений. У батареи большая емкость. Но у него есть и недостатки:

  • Отсутствует встроенная веб-камера.
  • Сильно шумит вентилятор.
  • Качество картинки хуже, чем у аналогов.

Однако ноутбук стоит 1000 долларов, что очень выгодно. К тому же он оснащен AMD Ryzen 4900HS и GeForce RTX 2060 Max-Q, благодаря чему на нем запускаются даже требовательные игры.

ASUS TUF DASH F15

Вообще серия ASUS TUF отлично подкована в производстве качественных игровых ноутбуков по доступной цене. Корпус этой модели тонкий и легкий, но очень прочный. У него 2 недостатка:

  • Отсутствует веб-камера.
  • Большинство людей жалуются, что подсветка клавиатуры выглядит странно и ее нельзя изменить.

Но Core i7 и GeForce RTX 3070 делают его одним из лучших.

GIGABYTE AORUS 17G

Большинство геймеров выбирают эту модель из-за отзывчивой механической клавиатуры. По производительности ноутбук не уступает настольным ПК. Недостаток лишь один – очень тяжелый вес. Однако благодаря Core i7 и GeForce RTX 3000 ноутбук считается одним из лучших.

Acer Nitro 5

Если вы хотите отличный ноутбук по демократичной цене, обратите внимание на эту модель. Стоит такой компьютер 800 долларов. Его экран отличается плохой яркостью, но за такую цену получить AMD Ryzen 5 4600U и GeForce GTX 1650 очень выгодно.

На рынке множество хороших ноутбуков. Однако даже у самых лучших моделей есть недостатки. Они могут касаться низкой емкости аккумулятора, тяжелого веса, проблем с клавиатурой, изображением и прочих факторов. Нужно обратить внимание на эти характеристики, чтобы выбрать ноутбук.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Shopping Cart